Рубрики
Скорпион

10 шагов к сердцу девушки-Скорпиона

Рассказываем, как покорить девушку-Скорпиона, если претендуете на длительные серьёзные отношения.

Что нужно знать о Скорпионе женского пола

Такие девушки сочетают в себе женственность и силу. Они имеют точное представление о своих желаниях и знают, как их достичь. Эта целеустремлённость касается и работы, и любви.

Скорпионы имеют неутолимую тягу к приключениям и тому ощущению свободы, которое они могут получить от неожиданных путешествий.

По характеру женщины-Скорпионы отличаются взрывным темпераментом, который часто становится следствием внутренних конфликтов и переживаний, а самокопания им очень свойственны. Зато когда такая дама разберётся в себе, она постарается никогда не допускать былых ошибок.

Ещё стоит знать об отличной проницательности Скорпионов. Благодаря этому она с ходу распознаёт внутренние переживания и помыслы партнёра.

Как завоевать девушку-Скорпиона

Отношения с представительницей этого знака могут быть как небольшим, но захватывающим опытом, так и перерасти в полноценный длительный союз. Вы должны не давать повода сомневаться в своей честности и демонстрировать, что вам можно доверять. Дайте ей возможность быть собой и радуйте её особенными подарками и сюрпризами.

Иногда нужно набраться терпения, чтобы она полностью вам открылась, но это всегда того стоит!

1. Покажите свои чёткие намерения

Её внимание может привлечь настойчивость, уверенность и искренность ухажёра. Женщины-Скорпионы обычно целеустремленны и знают себе цену, поэтому застенчивые, лицемерные или и до конца непонимающие своих намерений мужчины — это пустая трата времени для неё.

Но не перегибайте палку с настойчивостью, которая может быть воспринята как агрессия или давление. В первую очередь ваша устремлённость и уверенность должна выражаться в общении.

2. Узнайте её получше

В лоб со своими романтическими чувствами лучше не лезть. Сначала нужно завоевать доверие девушки-Скорпиона. А для этого уделите время, чтобы лучше её узнать:

  • Полистайте социальные сети своей пассии — это отличный источник информации о ней.
  • Разговорите её, не стесняясь вбрасывать открытые вопросы. Только вначале не перегибайте с личными темами.
  • Пригласите её выпить или поесть, чтобы вы могли провести время один на один вместе. Неформальная обстановка всегда сближает.

3. Избегайте навязчивости

Женщина-Скорпион очень ценит свою свободу, и логично, что она не потерпит, если кто-то будет ограничивать её образ жизни.

Если девушка не отвечает сразу на звонок или сообщение, дождитесь пока она сама выйдет на связь. Если она не смогла в это раз пойти на свидание, подождите хотя бы неделю, прежде чем приглашать её снова.

Не указывайте, как ей следует себя вести, одеваться или поступать в той или иной ситуации. Если же к вам целенаправленно обращаются за помощью или мнением, это можно расценивать как признак доверия, и вам почти удалось покорить девушку-Скорпиона.

4. Осыпайте её продуманными подарками и комплиментами

Внимательно слушайте свою подругу, ведь в разговоре может часто проскочить идея для подарка. Планируя презент, обращайтесь к её увлечениям и давним желаниям.

Например, если девушка упомянула, что любит определенную кофейню, зайдите туда и купите ей подарочную карту. Или, если у неё вечно не хватает времени из-за необходимости посещать фитнес, вы можете подарить ей сертификат на массаж или коврик для домашних занятий йогой.

Когда вы делаете комплимент женщине-Скорпиону, хвалите что-то конкретное. При этом не зацикливайтесь только на внешности, а упоминайте её ум чувство юмора и достижения. Например, вместо слов: «Ты сегодня отлично выглядишь», скажите что-то вроде: «Этот синий подчеркивает глубину твоих глаз». Или выразите восхищение её недавним достижением, например, преодолением марафона или крутым выступлением на рабочей конференции.

5. Планируйте романтические сюрпризы

Путешествие для двоих на выходные, ужин в дорогом заведении, билеты в её любимый театр — такие жесты могут иметь большое значение для возникновения чувств к вам. Запланировав что-то большое, вы продемонстрируете, что уверены в серьёзности своих намерений.

Но ничего страшного, если вы ограничены в бюджетах. В этом случае просто сделайте небольшой, но личный сюрприз. Например, если девушка любит литературу, удивите её, пригласив на чтения любимого автора. Или устройте небольшой пикник с шампанским.

6. Будьте честны на 100%

Может Скорпиону и нравится крупица неопределённости, но ложь и неискренность быстро разрушат вашу связь. Говорите только правду и ведите себя заслуживающим доверия образом.

Если вы в чём-то солгали, признайтесь сами пока она вас не разоблачила. Если сказали, что бросили курить, но она нашла пачку сигарет в кармане, о каком доверии может идти речь?

7. Не давайте ей повода для беспокойства

Если верить астрологам, женщины-Скорпионы, хотя и очень независимы, но любят стабильность и надёжность в отношениях. Если она вам нравится, старайтесь не игнорировать её сообщения и звонки. Она должна чувствовать, что для вы ставите её в приоритете и не оставите без внимания.

Не заставляйте её спрашивать, важна ли она для вас, делая всё, чтобы она и так это понимала.

8. Уважайте её границы

Отличный способ сохранить ваши отношения яркими — убедиться, что она находит время, которое ей нужно для себя.

Например, если есть мастер-класс, который она хочет посетить, сами предложите ей зарегистрироваться. Если она любит гулять с друзьями по выходным, не пытайтесь монополизировать всё её время.

9. Не посягайте на беспрекословное лидерство

У девушки-Скорпиона должно быть право голоса при принятии общих для вас решений. Со временем она будет всё больше вам доверять в этом плане, давая возможность брать на себя ответственность по отдельным важным вопросам. Но не забывайте показывать, что вы цените её мнение.

10. Совместный опыт

Для укрепления связи хорошо иметь общие увлечения. Вместе посещайте уроки кулинарии, бывайте в новых местах, запишитесь в книжный клуб, ходите на совместные тренировки и т.д.

Скука и однообразная рутина обязательно введут её в тревожное состояние. Хотя бы несколько раз в месяц находите что-то новое для времяпрепровождения вне дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.