Рубрики
Весы

Как заинтересовать и понравиться девушке-Весы

Её легко полюбить, но понравиться девушке-Весы – не каждому мужчине по силам и терпению.

Девушки, рождённые под знаком Весы, могут покорить сердце мужчины грацией, высоким интеллектом и дипломатичностью в общении. Но сама она просто не поддаётся чарам противоположного пола пока не почувствует, что рядом тот самый человек, соответствующий её ожиданиям.

Чего ждёт девушка-Весы от мужчины

Она является воплощением баланса среди женщин всех Зодиаков, поэтому ищет партнёра, который дополняет её и разделяет схожие ценности и черты характера.

Поддерживающие мужчины — идеал для такой девушки. Хотя она и самодостаточна, больше всего её привлекают мужчины, которые умеют подбодрить и поддержать. Женщина-Весы ценит мужчин, которые также независимы подобно ей и могут давать обратную связь касательно её успехов.

Кто нравится девушке-Весы

Весы хотят, чтобы партнёр был чутким и заботливым. Эмпатия, эмоциональный интеллект и внимание к другим — те качества, которые она ищет в другом человеке.

Страстные мужчины — её тип. Девушка-Весы максимально отдается любому занятию, и она ищет такое же качество в своём мужчине. Половинчатые меры — это определённо не её.

«Принц на белом коне»: что должен и каким она его видит

Весы прекрасного пола очень избирательны, поэтому точно понимают, что им нравится, а что нет. Это же касается мужчин и их ухаживаний.

Она за элегантность и роскошь. Женщина этого знака Зодиака просто обязана любить изысканные вина и дорогие рестораны, нескромные романтические жесты и сюрпризы. Отношение настоящего рыцаря, цветы, пышно накрытый стол — хорошие способы произвести на неё впечатление.

Ухоженные мужчины неотразимы для Весов. Если вы хотите свести её с ума, будьте безупречны как во внешности, так и в манерах. Повседневная одежда — это не то, оставит у неё приятные воспоминания от свидания.

Как заинтересовать женщину-Весы

Она редко обращает внимание на безынициативных мужчин или тех, кто зациклен только на себе. Если вам нужно прилагать большие усилия, чтобы переступить через эти недостатки, то лучше не тратить ни её, ни своё время.

Чтобы завладеть вниманием Весов женского пола, следуйте рекомендациям:

  1. Обратитесь к её творческой натуре. Весы высоко ценят красоту и искусство. Отведите её в музей или на художественную выставку, обсудите свои увлечения и творческие занятия, узнайте, что нравится ей. Таким образом, она сможет лучше узнать вас и начать раскрываться в ответ.
  2. Будьте романтичны. Женщины, особенно Весы, очень любят романтические жесты. Не забывайте делать ей комплименты, цените её и позвольте почувствовать себя желанной и любимой. Это ключ к долгосрочным отношениям.
  3. Будьте таким же весёлым и спонтанным, как она. Девушка-Весы любит приключения, и ей нравятся мужчины, разделяющие эту страсть.

Несколько мелочей, чтобы заставить девушку-Весы скучать по вам

Играйте в игру ожидания. Не отвечайте сразу на её звонки и сообщения, а выждете несколько секунд — пусть она потомится в ожидании вашего ответа.

Подарите ей то, что постоянно напоминает о вас. Это может быть брелок, духи или что-то более продуманное, что будет постоянно наталкивать на мысли о вас.

Как понять, что Весы влюбляется в вас

Женщины, рожденные под знаком Зодиака Весы, не скрывают своих эмоций и чувств. Вот несколько признаков, чтобы узнать, нравитесь ли вы ей:

  • Если она без колебаний флиртует с вами, это явный признак того, что она видит в вас не только друга. Женщины-Весы склонны вести себя игриво с мужчинами, к которым они испытывают влечение. Участвовать в этой игре она будет только в том случае, если вы ей действительно интересны.
  • Девушки-Весы имеют привычку заставлять других ждать. Они делают это, например, перед тем, как согласиться на свидание, а потом ещё и не появляются к назначенному времени. Но чем серьёзнее она будет относиться к отношениям, тем важнее для неё будут даже неудобные по времени встречи.
  • Если женщина-Весы проявляет инициативу, это признак успеха для вас. Она сама может спланировать ужин или пригласить на совместную поездку. То есть ей становится важно самой сделать для вас что-то приятное.

Лучшая любовная совместимость с женщиной-Весы

Эти барышни легко сочетаются с мужчинами большинства знаков Зодиака, но лучше всего для Весов подходят Водолей, Близнецы и Стрелец.

Мужчина-Водолей и девушка-Весы будут связаны полноценными и полезными отношениями. С Близнецами Весы разделяют лучшее романтическое уравнение. Стрелец и Весы дополняют друг друга и могут составить красивую пару.

Рыбы, Телец и Рак не считаются идеальными, когда речь идет о любовной совместимости с Весами. Последним трудно сблизиться на эмоциональном уровне с Раком, поэтому союз может быть фрикционным. У пары Рыбы-Весы начинается всё хорошо, но долго они друг друга не выдержат. Отсутствие терпения у Тельца часто раздражает партнёра-Весы, поэтому между ними нет высокой совместимости в любви.

Женщина-Весы астрологически несовместима с мужчиной того же знака Зодиака. Поскольку оба не захотят разрешать конфликты и идти на уступки, этот союз обречён на неудачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.