Рубрики
Стрелец

Как влюбить в себя девушку-Стрельца — 11 шагов к покорению её сердца

11 советов для поклонника огненной барышни.

Она сама непосредственность и обладает способностью сопереживать, поэтому неудивительно, почему вы бесповоротно ею увлечётесь и захотите влюбить в себя девушку-Стрельца. Но чтобы у неё возникли взаимные чувства, придётся изучить некоторые черты характера представительниц этого огненного знака.

Путь к сердцу

Мы собрали самые 11 советов, которые помогут вам завоевать девушку-Стрельца.

1. Будь собой

Нет ничего, что женщина-Стрелец любит меньше, чем лицемерие. Если вы притворитесь кем-то, кем не являетесь, ваш прекрасный Стрелец сразу это заметит.

По мере того как вы двое будете лучше узнавать друг друга, позвольте ей увидеть вас настоящего и не утруждайте себя притворством. Она оценит вашу открытость, и вы сблизитесь ещё больше. Взамен она позволит вам узнать себя настоящую.

2. Покажи свою необычную сторону

Стрельцов тянет к людям с лёгкой «придурцой». Расскажите ей всё о своём странном хобби, причудливых привычках и глупых мыслях. Девушке понравится, что вы делитесь такими «оригинальными» вещами, и она захочет узнать о вас ещё ближе.

Кроме того, рассказывая о своих причудах, вы показываете, что вполне открыты и доверяете ей. А это ценят все без исключения.

3. Очаруйте её своим чувством юмора

Стрельцы по природе очень весёлые и ценят это в других. Когда в голове возникла дурацкая шутка, не стесняйтесь воспроизвести её при девушке. Даже если она не оценит юмора, то точно прочувствует вашу позитивную энергию.

При общении на расстоянии не стесняйтесь веселить её глупыми мемами и смешными видосиками.

4. Наслаждайтесь мелочами жизни

Огненные знаки ценят маленькие радости. Такие вещи, как уютное времяпрепровождение на диване во время грозы или созерцание заката, всегда вызывают приятные эмоции у девушки-Стрельца.

Увидев цветущие розы, остановитесь и понюхайте их вместе с ней!

5. Готовьтесь к спонтанным приключениям

Даже не старайтесь предугадать, куда может привести обычная прогулка со Стрельцом. Для представителей этого знака характерно возникновение нежданной тяги к путешествиям.

Если вы хотите быть с женщиной-Стрельцом в долгосрочной перспективе, вам придётся мириться с некоторыми безумными планами, но достаточно настроиться на одну волну и вы не пожалеете о таких моментах, проведённых вместе.

Вообще большинство Стрельцов не может долго сидеть на одном месте. Не удивляйтесь, когда ваша вторая половинка неожиданно заявит о желании уволиться и начать своё дело.

6. Поддержите её планы

Такие барышни мечтают о многом и не стесняются этим делиться со своим мужчиной. Постарайтесь выражать ей свою поддержку и почаще говорить о том, что верите во все её начинания. Это позволит ей почувствовать себя любимой, что значительно укрепит ваши отношения.

Даже если планы кажутся нереализуемыми, пусть она разберётся в этом сама. Девушке-Стрельцу нужно за что-то взяться, испытать свои силы и сделать выводы.

7. Не давите на неё

Хотя Стрельцы очень общительны, они предпочитают скрывать свои эмоции. Ничего страшного, если ей потребуется некоторое время, чтобы открыть вам свой внутренний мир. Старайтесь не давить на неё и будьте сами максимально открыты — это позволит быстрее заполучить её доверие.

Если ваши отношения складываются благополучно, и девушка чувствует себя комфортно, со временем она чаще будет делиться своими чувствами, и вы сможете понять, что девушка-Стрелец влюблена в вас.

Покажите, что она в безопасности и вы никогда её не осудите. Стрельцы очень любят находиться в обществе человека, с которым они могут свободно говорить. Станьте таким человеком!

8. Будьте честны с ней

У девушек-Стрельцов нет времени на игры. Они ждут от партнёра прямоты и откровенности, даже если это не всегда приятные вещи. Старайтесь меньше приукрашивать и всегда говорите ей правду. Стрелец оценит вашу честность и будет доверять вам ещё больше.

Исключите даже маленькую ложь во благо, чтобы у неё не было даже малейшего повода заметить неискренность.

9. Дарите ей маленькие подарки

Дарение подарков — очень важно в отношениях с девушкой-Стрельцом. Она обязательно заметит ваш жест и то, что вы подумали о ней, даже когда её не было рядом. Маленький сладкий презент или внезапный букетик точно будут оценены вашей избранницей.

Ваши подарки не обязательно должны обходиться в кругленькую сумму, особенно если вы дарите их часто. Даже что-то самодельное (например, открытка) или цифровое (например, составленный по её вкусам плейлист) наполнит сердце Стрельца счастьем.

10. Дайте ей немного личного пространства

Такие барышни не терпят «душных» партнёров. Огненные знаки очень общительны, и ваша женщина-Стрелец, вероятно, будет иметь потребность в определённом круге друзей. Пусть проводит с ними время или ходит в клуб — ей будет приятно знать, что она может сохранять свою независимость, и вы не будете контролировать и проверять её.

Как вариант, подумайте о возможности влиться в её тусовку. Но лучше периодически отпускать одну.

11. Имейте своё личное пространство

Чтобы влюбить в себя девушку-Стрельца, не пытайтесь сделать её своим миром. Совершенно нормально хотеть проводить с ней много времени, но она точно не расстроится, если вы будете общаться с друзьями и уделять внимание собственным целям, которые не связанны с вашими отношениями.

Займитесь своим увлечением, отдыхайте с друзьями и усердно решайте рабочие задачи. В конце дня вас встретит счастливая, любящая женщина-Стрелец, которая с радостью послушает о ваших достижениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.