Рубрики
Совместимость Козерога Совместимость Тельца

Совместимость Тельца и Козерога

Тельцы и Козероги — истинные представители стихии Земля. Людям, рожденным под этими знаками, вполне приятно и комфортно находиться вместе. Они очень самоуверенные и по жизни идут с оптимизмом, несмотря на постоянные взлеты и падения. Объединив все свои усилия, и находясь в хороших отношениях друг с другом, они практически всегда достигают своей цели, хотя иногда между ними может возникнуть соперничество.

В этом союзе всегда будут царить стабильность и спокойствие. По большей части, партнёров будет всё устраивать в совместной жизни, от которой они будут брать только лучшее.

Совместимость Тельца и Козерога:

Очень часто Телец и Козерог влюбляются с первого взгляда, и их чувства по отношению друг к другу развиваются молниеносно. Уже на первых свиданиях им становится ясно, что они созданы друг для друга, а жизнь врознь кажется невозможной.

Любовный союз Тельца и Козерога всегда наполнен искренними чувствами, поэтому в их тандеме никогда не возникает серьезных трудностей. Если между ними возникли какие-нибудь незначительные недоразумения, то они мгновенно разрешаются и больше не всплывают. Таким парам присущ большой уровень взаимоподдержки, что способствует его успешному совместному продвижению к поставленным целям. Особенно крепкими будут любовные союзы, если представители этих знаков зодиака познакомились в ранней юности. Некоторые пары проводят в романтических настроениях всю свою жизнь.

Благодаря присутствию совместимости, и схожести темпераментов Тельца и Козерога в сексе между ними прослеживается полная гармония. Не сказать, что в спальне будет царить атмосфера страсти, но всё с лихвой компенсируется чуткостью и внимательностью друг к другу. Партнеры хорошо раскрепощаются в постели и умеют получать удовольствие, хотя основой отношений это не считают.

Козероги и Тельцы — отличные родители, т.к. оба очень любят детей и мечтают о них чуть ли не со школьной скамьи. Обычно в таких семьях двое или более детей. К воспитанию детей они подходят очень чутко и ответственно.

Что касается дружбы между Тельцом и Козерогом, то и здесь наблюдается полная гармония, они буквально понимают друг друга с полуслова. Все их отношения пропитаны теплотой, нежностью и заботой друг о друге.

Несмотря на тёплые отношения, между двумя знаками иногда могут нависнуть тучи. В основном это происходит из-за эмоциональности Тельца, и неспособности Козерога пережить с партнером всё разнообразие чувств. Тельца это задевает и он чувствует себя покинутым и никому не нужным. Если такая ситуация во взаимоотношениях все же наступила, то Козерогу следует обязательно поддержать Тельца и помочь ему справится с ситуацией. Козерог не всегда мягок в своих выражениях, иногда даже и слишком груб. Если на работе или бизнесе это ценное качество, то в семейных отношениях это сможет стать причиной конфликта. Для того чтобы избежать подобной ситуации, ему нужно научиться сдерживать себя и свои эмоции, а также тщательно обдумывать свои слова перед их высказыванием.

Совместимость Козерога и Тельца почти идеальная, хотя иногда в этих отношения проскальзывает небольшая искорка недовольства друг к другу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.