Рубрики
Совместимость Овна

Совместимость Овна и Овна

Овны — истинные огненные знаки, представителям которых характерны эгоцентризм. Каждому и партнёров придётся переступить через себя, чтобы у таких отношений было будущее.

Огонь и Огонь порождает ещё больший огонь, поэтому рядом с двумя Овнами всегда нужно держать огнетушитель под рукой. Самый важный человек в жизни Овна — это он сам. Отношения, где присутствуют эгоизм и упрямство, столь характерные для Овна, могут привести только к неприятному исходу. Если вы оба пойдете на компромисс и откажетесь от своего желания всегда быть главным и всё контролировать, у ваших отношений может быть шанс. Однако потребность Овна в конкуренции и чувство собственной правоты может перечеркнуть все негласные договорённости.

Совместимость Овна и Овна:

Вам следует научиться уважать других и их мнения, не отмахиваться от чужих проблем и почаще проявлять сопереживание. Если вы хотите иметь с кем-то отношения, все его мысли и переживания должны иметь значение для вас. Если вам удастся совладать с собой и научиться избегать конфликтов с вашим партнером, вас ждёт увлекательная совместная жизнь! Овен — смелый исследователь, полный энергии и целеустремлённости, готовый покорить мир. Рука об руку Овны способны покорить весь мир. 

Вам обоим всего лишь нужно сделать шаг назад со своих твёрдых «упёртых» позиций и научиться обращать внимание друг на друга. Вполне возможно вы с успехом откроете совместное дело. Но будьте осторожны в своей настойчивости и не забывайте о том, что вы не единолично всем заправляете. 

Ваш недостаток выделяется среди других знаков зодиака: планета-покровитель Овнов — Марс — бог войны, а не бог мышления. 

Овен пылкий и целеустремлённый, импульсивен и полон энергии, как бушующий лесной пожар. Можно с уверенностью сказать, что вы можете использовать эти качества в постели — это будет всегда новый и помогающий укрепить отношения опыт.

Рекомендуем: Кто лучшая жена по знаку Зодиака

Так возможна ли совместимость Овна и Овна? Определённо такие отношения возможны. У вас одинаковые черты характера, а негативные моменты не так уж и плохи, так что вам стоит попробовать. Просто помните, что когда дело доходит до споров, иногда лучше отступить и позволить другому человеку одержать верх. В противном случае огненные стены с обеих сторон станут реальной преградой для дальнейшего развития таких отношений. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.