Рубрики
Совместимость Девы Совместимость Овна

Совместимость Овна и Девы

Огонь и Земля. У вас могут образоваться крепкие семейные узы, но при условии, если Деве удастся совладать с пламенным характером Овна. Звезды не благоволят этом союзу, но что они знают? Если вы сможете немного измениться и приложите усилия, у вас все получится.

Дева, в отличие от Овна, дотошна, обращает внимание на все мелкие детали. Она любит придерживаться строго графика, точно зная, когда, где и чем она будет занята. Девы чрезвычайно амбициозны, волевые, надежные и выполняют все свои обещания.

Совместимость Овна и Девы:

Овны, в свою очередь, смотрят на общую картину и не придают значения мелочам. Овен предпочитает действовать, а не разбираться в подробностях. Деву такое поведение может не устроить, поскольку она привыкла действовать строго по плану. Однако, если Деве удастся перенять огонь Овна, вы оба обретете счастье. Овен любит инициировать проекты, а Дева с удовольствием их продолжит. Эти качества могут сделать отношения успешными.

Дева — настоящий перфекционист и любит, чтобы всё было по правилам, которые не всегда приемлет Овен. И это может стать яблоком раздора. Дева будет критиковать поступки Овна не из вредности, а по обоснованным причинам. Однако Овен всё равно может чувствовать себя жертвой критических взглядов Девы. Иногда вы даже можете задаться вопросом, спорите ли вы об одном и том же. Овен должен будет научиться точно понимать, почему его Дева делает то, что она делает. Дева желает партнёру лучшего и стремиться сделать его настолько совершенным, насколько это возможно. Если Овен сможет понять это, то найти взаимопонимание будет гораздо проще.

Овну нравится доминировать во всех сферах жизни, в том числе и в спальне. И нужно благодарить звёзды за то, Дева довольно податлива в постели — любые фантазии можно воплотить в действие.

Дева будет всегда будет ждать верности и преданности от Овна. И если она собьётся с этого пути, то обязательно будет выведен на чистую воду, и такие отношения вряд ли будут иметь будущее.

Овен склонен к импульсивным и непродуманным действиям. Чтобы оставаться с Девой, придётся научиться отдавать отчёт своим поступкам.

К счастью, вы оба умеете объясняться, поэтому во время выяснения отношений всегда сможете быстро найти корень проблемы. Впрочем, благодаря тактичности Девы многих конфликтов можно избежать, ведь она может донести щекотливую информацию так, чтобы Овен не вышел из себя.

Совместимость Овна и Девы не идеальна, но если у представителя огненного знака получится контролировать свою импульсивность и потребность быть во всём правым, а также научиться прислушиваться к советам Девы, то долгосрочные отношения вполне реальны. Придётся поработать над собой, но чего только не сделаешь ради любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.