Рубрики
Весы

10 фактов о знаке Весы

Весы — гламурные любители справедливости.

Весы от природы обаятельны, и в них есть что-то такое, что нравится другим людям. В своей жизни они отдают приоритет отношениям, поэтому связи с другими людьми очень важны для них. Весы стремятся к равновесию и делают всё возможное, чтобы о каждом позаботились.

Весы — люди, родившиеся в период с 23 сентября по 23 октября. Ими управляет планета Венера.

1. У них хороший стиль

Весы, как правило, прекрасно разбираются не только в подборе гардероба, но и в обустройстве своего дома. Для них важна эстетика, поэтому они любят оформлять своё личное пространство очень оригинально.

Весов также могут привлекать предметы, с которыми связана интересная история. Когда они заполучают уникальные вещи, которых нет ни у кого, то гордятся ими и не стесняются их демонстрировать.

2. Отличные компаньоны

Весы — очень компанейские ребята. Они чувствуют, какие эмоции испытывают другие, и действуют соответственно. Весы интуитивно знают, как успокоить других. Они также могут вести увлекательные беседы с незнакомыми людьми. На самом деле, они без проблем общаются с кем угодно, но предпочитают сначала провести небольшое зондирование, чтобы выяснить, чем интересуются другие.

Поскольку Весы чувствуют себя комфортно в любой ситуации, из них получаются отличные компаньоны на корпоративных вечеринках и мероприятиях по налаживанию контактов.

Однако выбирая между весёлой компанией и тихим вечером с близким человеком, Весы часто склоняются ко второму.

3. Творчески мыслят

Весы всегда стремятся расширить свои горизонты и посмотреть на мир под другим углом. Они просто обожают узнавать новое и путешествовать. Занимаясь профессией или хобби, связанными с написанием текстов или другим видом визуальной коммуникации, они любят делиться своими идеями.

Даже если такой человек не считает себя художником, он часто может мыслить нестандартно и реализовывать инновационные и творческие решения.

4. Тесные связи

Весы гораздо комфортнее чувствуют себя в интимной обстановке, чем в больших компаниях. Они предпочитают узкий круг хороших друзей, родственников, а ещё лучше — общество романтического партнёра.

Рожденные под этим знаком ценят возможность узнать чужую точку зрения по какому-либо вопросу, да и просто интересно провести время. Также Весы всегда стараются завести хорошие отношения с коллегами, чтобы повысить общую производительность.

С кем совместимы Весы

5. Ненавидят конфронтацию

Представители этого знака следят за своей речью и обдумывают, что говорить, а что нет. Весы всегда стараются выйти на компромисс в спорных ситуациях. Это происходит потому, что они ненавидят конфликты. Весы стараются избегать их любой ценой, потому что не хотят расстраивать своих друзей или семью, демонстрируя хоть малейшее проявление грубости. Иногда это приводит к обратным результатам…

6. Не нравится неподобающее поведение

Весы предпочитают, когда вокруг них царит спокойствие. Они не чувствуют себя комфортно, когда кто-то чрезмерно проявляет свои чувства, использует громкие выражения и не замечает, что это смущает окружающих.

Хотя Весы никогда не примут на себя ответственность отчитывать кого-то за неподобающее поведение, они обязательно сделают выводы об этом человеке.

7. Обострённое чувство справедливости

Весы всегда учитывают мнение других и заботятся о том, чтобы «каждому досталось по потребности». Они чаще всего являются теми, кто может разрулить конфликтную ситуацию между друзьями, чтобы она не переросла в ссору.

8. Весы любят роскошь и качество

Хотя представители этого знака достаточно скромны и экономны, они очень любят роскошь. Во многом это связанно с тем, что они находятся под покровительством Венеры, которая символизирует красоту.

Весы позволяют побаловать себя красивыми вещами и часто посещают люксовые места для покупок.

В жизни они во всем предпочитают качество количеству. Лучше иметь несколько хороших друзей, которым можно доверять, чем много тех, кого ты едва знаешь. То же самое относится и к материальным вещам — лучше одна качественная сумочка, чем десять из дешёвого бутика.

9. Не любят откладывать дела

Весы умеют максимально эффективно использовать свое время. Они определенно не из тех людей, которые любят тянуть и откладывать дела «на потом».

Весы очень трудолюбивые, и в любое дело способны погрузиться с головой, пока не доведут его до конца. Они стремятся использовать своё время с пользой, поэтому у таких людей часто много увлечений и каналов для саморазвития.

10. Предпочитают прямоту

Весы любят факты и принимают решения только основываясь на них. Это то, что они считают правильным. Им нравятся простые и понятные вещи, а люди, которые виляют вокруг да около, могут вызвать у Весов внутреннюю неприязнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.