Рубрики
Совместимость Близнецов Совместимость Рыб

Совместимость Близнецов и Рыб

Близнецы и Рыбы на первый взгляд не очень совместимые знаки Зодиака. Воздушное легкомыслие Близнецов невозможно удержать в водной толще спокойного характера Рыб. И все же у этих знаков есть много точек соприкосновения, если партнеры сумеют их отыскать.

Многие Близнецы по натуре экстраверты, склонны заводить частые знакомства и менять социальные роли. Тогда как Рыбы — прирожденные консерваторы и почти затворники, любят тишину и рациональные решения. Такое распределение ролей может стать отличной основой для брака и крепких отношений. Спокойный мужчина-Рыбы будет всегда надежной опорой для летающей в облаках дамы-Близнецов. И наоборот — женщина водного знака сможет укротить порывистого мечтателя Близнецов.

Совместимость Близнецов и Рыб в брачном союзе проявляется в мирном течении их отношений. Романтичные Близнецы создают необходимую атмосферу игры, а педантичные Рыбы наслаждаются таким положением вещей сполна. Водный знак в таком союзе может научить свою половинку терпению и умению разрешать конфликты без боя, с помощью интеллекта и знаний. В то же время он черпает оптимизм из всегда легкого настроения Близнецов. Легкомысленные Близнецы будут всегда под контролем рациональных Рыб.

Совместимость Близнецов и Рыб:

Основным недостатком отношений Рыб и Близнецов является некоторая медлительность и даже инертность водного знака. Близнецы могут быть обескуражены таким поведением и пытаться руководить действиями партнёра. Это приведет к небольшим недоразумениям.

Сексуальная совместимость к такой паре придет не сразу. Это тот случай, когда обоим придется учиться чувствовать и познавать желания другого. Но если люди настроены идти друг другу навстречу, то их союз будет основан на реальных чувствах, а не на их имитации, как это часто случается.

Искренность и готовность учиться Близнецов получит отклик в сердце представителя знака Воды.

Девушка-Близнецы рада появлению потомства от любимого мужчины. Она прирожденная мать и всегда находит время и на детей и на мужа. Мужчина рассматривает детей как своих последователей и склонен к консервативному воспитанию. Это отражается в некоторой строгости и порядку в доме. Когда отпрыски вырастают, то пара Близнецы-Рыбы не впадает в уныние, у них есть чем заняться и без детей. Если женщина-Рыбы построит отношения с мужчиной-Близнецами, то направляющей силой будет именно она, а мужчина с радостью отдаст ей долю ответственности за дом и потомство.

Дружеские отношения у этих знаков можно считать продолжением любовных. Близнецы создают атмосферу праздника в любом общении, а Рыбы дополнит его рациональными замечаниями, которые позволят паре не наделать ошибок в неоднозначных ситуациях. Вода сохранит импульсивных Близнецов от необдуманных действий и глупых ошибок. В этом союзе никогда не будут обижаться друг на друга и совершать подлые поступки.

Совместимость Близнецов и Рыб в профессиональных отношениях имеет много шансов для создания крепкого тандема, которому по плечу многие проекты и задачи. Водный знак склонен генерировать множество актуальных идей, а Близнецы воплотят их в жизнь, проведя успешные переговоры. Идеальна ситуация, когда Рыбы-начальник, а Близнецы-подчиненный. Под грамотным руководством Рыб Близнецы добиваются хороших успехов и карьерного роста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.