Рубрики
Рейтинги

Муж по знаку Зодиака: от лучших к худшим

Каждая женщина мечтает о спутнике жизни, который будет её любить, поддерживать и лелеять. Но реальность такова, что не все мужчины идеальны в браке. Давайте попробуем разобраться, кто лучший муж по знаку Зодиака.

Почему важно заранее узнать, каким мужем будет вам избранник

Когда вы думаете о том, за кого выйдете замуж, вы наверняка представляете его внешность, повадки в любви и родительские качества. И вот вам кажется, что вы встретили того самого, который видится идеальным мужем. Но будет ли он таковым с течением семейной жизни?

Когда человек вступает в брак, он сохраняет свои лучшие черты, но со временем могут проявиться и худшие, которые тщательно скрывались в период ухаживаний.

Брак — это важная часть вашего будущего, поэтому нужно быть уверенной, что вы с правильным человеком. И давайте посмотрим правде в глаза, брак не для всех. Для некоторых это может быть довольно сложным жизненным этапом.

Астрология может многое рассказать о том, какие черты проявятся у мужчины в супружестве. При чём многие знаки раскрывают себя с лучшей стороны.

Рейтинг лучших мужей по гороскопу

Итак, пройдёмся по супружеским качествам мужчин по их знаку Зодиака.

Рейтинг составлен от лучших к худшим.

  1. Лев (23 июля — 22 августа).
    Мужчина-Лев очень уверенный в себе и добрый.

Человек, родившийся под этим знаком, буквально излучает свет, благодаря своему огромному и доброму сердцу. В душе он всегда остаётся ребёнком, поэтому станет отличным отцом.

Несмотря на то, что Мужчины-Львы получили репутацию самовлюблённых людей, в браке они очень верные.

Львы являются лидерами, поэтому если вам нравится, когда мужчина берёт всё в свои руки, они будут идеальным выбором. Если к нему относиться уважительно и выражать свою любовь, взамен вы получите такое же отношение.

Лев всегда найдёт способ обеспечить свою семью. С ним вы будете чувствовать себя очень надёжно и под защитой.

  1. Козерог (22 декабря — 19 января).
    Мужчины, рождённые под знаком Козерог, предпочитают сначала построить карьеру, а уже потом заводить семью.

На этого человека всегда можно рассчитывать во всех смыслах. Он старается делать всё возможное, чтобы обеспечивать и защищать свою семью.

Жена мужчины, рождённого под этим знаком, будет всегда ощущать себя, как за каменной стеной.

Но стоит учесть, что Козерог не будет проявлять к вам бурю эмоций. В душе он очень чувствительный и добрый, но обычно он холоден к окружающим. Общение с ним тоже иногда может вызвать трудности, т.к. он имеет своё строгое и непреклонное мнение.

Этому мужчине тяжело влюбиться, но если это происходит, то навсегда. Мужчина-Козерог с возрастом остаётся таким же обаятельным и свежим.

  1. Весы (23 сентября — 22 октября).
    Этот знак символизирует брак.

Весы всегда находятся в поисках настоящей любви. Они ищут свою половину, с которой разделят всю свою жизнь.

Мужчина-Весы очень серьёзно относится к браку и выбору будущей супруги.

Своей избраннице он постоянно доказывает любовь: вы будете одарены подарками и букетами без повода. Мужчина-Весы будет отличным отцом. Брак с ним — это уверенная стабильность.

Иногда могут возникать ссоры, если женщина требует от него слишком много. В редких случаях мужчины-Весы заводят романы на стороне. Если это случается, он сам придёт к вам с покаянием, испытывая чувство вины.

  1. Телец (20 апреля — 20 мая).
    Если мужчина, рождённый под знаком Тельца, сам решил связать себя узами брака, он точно будет верным мужем.

У него очень нежная и добрая натура. При этом большое значение в его жизни занимают физические удовольствия.

Зачастую мужчины-Тельцы помогают жёнам по дому и заботятся о детях. Но только при условии, если это не противоречит его взглядам и принципам. Тельцы способны быть с одним человеком до конца своих дней. От жены они ожидают лёгкости в общении.

  1. Дева (23 августа — 22 сентября).
    Такой муж по знаку Зодиака отличается преданностью и верностью. Он всегда будет усердно трудиться, чтобы семья ни в чём не нуждалась.

Мужчина-Дева не ревнивый, не особо страстный, и не большой любитель романтики. Однако, он будет очень надёжным мужем, который не способен на предательство.

Зачастую Дева решает связать себя узами брака только после длительных отношений.

Он очень дисциплинирован и требует того же самого от своих членов семьи. В жёны выбирает внимательных и добрых девушек. Мужчина-Дева всегда верен своей избраннице, особенно если получает от неё то же самое в ответ.

  1. Овен (21 марта — 19 апреля).
    Этот мужчина, как правило, быстро приходит к решению связать себя узами брака. Он очень ответственный и предпочитает быть главным в семье, всегда находя нужные силы на домашние заботы

Главный недостаток Овна — склонность навязывать своё мнение и жизненные уклады. Если лишать его этого, он быстро найдёт себе утешение за пределами дома.

Овны любят похвастаться и преувеличить свои достижения. Если он вступает брак с импульсивной, напористой и бестактной женщиной, которая будет пытаться ему противоречить, могут возникать конфликты даже из-за мелочей.

Овну необходимо давать выпустить пар.

С ним лучше не вступать в конфронтацию, т.к. вас могут непреднамеренно обидеть.

Если вы выбрали в мужья мужчину, рождённого под знаком Овна, успех вашего брака будет напрямую зависеть от вас. Вы должны быть тактичны, терпеливы и одаривать своего партнёра любовью.

  1. Рак (21 июня — 22 июля).
    Для него семейная жизнь является одной из самых главных вещей в жизни. По характеру Раки очень переменчивы, их манера поведения зависит от обстоятельств и настроения.

Рак обладает непревзойденной интуицией и всегда сможет поддержать беседу на любую тему, поэтому не имеет трудностей в завоевании девушки.

Мужчина-Рак — очень романтичная и чувственная натура.

К сожалению, Раки редко становятся хорошими добытчиками в семье. Выбирая такого мужчину себе в мужья, готовьтесь взять все семейные дела в свои руки.

  1. Скорпион (23 октября — 21 ноября).
    Эти мужчины имеют репутацию ревнивцев и собственников. Обуславливается это страхом того, что кто-то может нанести им обиду.

Если Скорпион сделал свой выбор, он всегда постарается приложить все усилия, чтобы этот выбор был оправдан. Даже если в итоге он ошибся со своей суженой, он будет до последнего убеждать себя в обратном.

Чтобы обрести счастье в браке со Скорпионом, вы должны быть всегда честны с ним и показывать ему свою любовь. Он всегда будет оберегать свой дом, обеспечивать семью и прекрасно проявлять себя в роли родителя.

Из недостатков — Скорпионам свойственны внебрачные связи. Сексуальные отношения на стороне они воспринимают как что-то, не имеющее отношения к семье. Они стараются сделать так, чтобы это никак не влияло на семейную жизнь. При любых обстоятельствах им не свойственно задумываться о разводе.

Мужчина-Скорпион не имеет никаких ограничений в сексуальных аппетитах и возможностях.

Плюс ко всему, секс способствует восстановлению их жизненных сил. Если жена поймёт и примет это, он станет ценить её ещё больше. К тому же, в сексуальных утехах жена тоже не будет обделена. Жене Скорпиона нужно задуматься о том, как угодить своему мужу, чтобы он оставался верным. Старайтесь предоставить ему разнообразную сексуальную жизнь.

Жена должна обладать такими качествами как аккуратность, преданность и верность. Никогда не давайте Скорпиону усомниться в себе и не пытайтесь вызвать в нём ревность. Старайтесь не оскорблять его и не реагируйте слишком бурно. Скорпион склонен к вспышкам резкой агрессии, поэтому своё зло может выместить на вас.

  1. Стрелец (22 ноября — 21 декабря).
    Этот мужчина очень романтичный, нежный и мужественный. Всегда будет страстным любовником. Женщина должна верить в него и всегда ему доверять – это залог счастливых отношений.

Стрелец способен быстро терять чувство реальности и нередко идеализирует свою избранницу, поэтому разочаровывается и испытывает чувство неудовлетворённости.

Если он встретит женщину, которая сможет давать ему столько свободы, сколько ему нужно, он сможет оставаться в браке на протяжении долгого времени. Но если Стрельцу наскучат отношения, он тут же примется за поиски новой любви.

В жёны старается взять яркую девушку, непохожую на других. Но если мужчина-Стрелец вас очаровал, не спешите радоваться. Он может исчезнуть так же быстро, как и появился.

Стрельцы любят разнообразие в сексе. Во время близости он испытывает искренние чувства и отдаёт всего себя, но быстро перегорает.

Принято считать, что мужчина-Стрелец не создан для продолжительных отношений. Стрельцы принимают решение вступить в брак только в том случае, если им наскучат развлечения и захочется комфорта и стабильности.

Если он твёрдо решит завести семью, то будет хорошим добытчиком, семьянином и даже помогать по хозяйству. Но отношения на стороне всегда будут являться для него обычным делом. Иногда они признаются в своих изменах и уговаривают жён смириться с этим. Причём делают это настолько настойчиво, что многие женщины соглашаются на такие условия.

  1. Рыбы (19 февраля — 20 марта).
    Мужчина, рождённый под этим знаком, искренне верит в любовь и чувства. Он готов исполнить все мечты и желания своей избранницы.

Если же отношения его разочаровывают, он начинает лгать и изменять, не испытывая при этом чувства вины. Иногда даже может показаться, что он готов сделать всё, чтобы девушка сама завершила отношения с ним.

Этому мужчине нужен такой партнёр по жизни, который всегда будет поддерживать равновесие в браке.

Мужчина-Рыбы нередко выбирает себе недоступных девушек. Если он полюбил, он всегда будет считать свой выбор идеальным, всегда будет прощать, и не будет замечать недостатков. Но нередко можно встретить среди Рыб мужчину, которому чужды какие-либо чувства. Они предпочитают вести разнообразные сексуальные связи, не придавая им никакого смысла.

А если Рыбы затрудняются в своём выборе, они просто умоют руки, ведь по своей натуре они несклонны завоёвывать женщин.

Любовь Рыб очень непредсказуема, она может сделать вас как самой счастливой, так и самой несчастной женщиной.

  1. Водолей (20 января — 18 февраля).
    Из Водолея можно самостоятельно слепить идеального мужа. Эти мужчины привыкли жить в своём мирке и мечтах. В спутники жизни выбирают себе верных и добрых девушек.

Выбрав себе в партнёры Водолея, вы всегда должны быть готовы к переживаниям и самокопаниям, которые постоянно будут в вашей семейной жизни.

Если Водолей вступает в брак, он становится очень верным и преданным мужем. Среди представителей этого знака нередко можно встретить однолюба. С другой стороны Водолеи нередко разводятся, т.к. многие считают их эгоистами.

Всю свою жизнь он будет стараться обеспечить свою семью всеми благами. В ссорах всегда пойдёт на компромисс. Даже при расставании попытается сохранить тёплые и дружеские отношения

  1. Близнецы (21 мая — 20 июня).
    Почётное, 12-е место, занимают мужчины, рождённые под знаком Близнецы. Они считаются самыми худшими мужьями.

Если вы хотите видеть рядом с собой преданного и честного мужчину, то лучше обходить стороной Близнецов. Он может устроить вам красивую и интересную жизнь, только если вы не будете для него обузой.

Проблема в том, что Близнецы очень непостоянны. Сегодня они хотят быть с вами, завтра ведут себя, как абсолютно чужие. Плюс ко всему, эти мужчины не прочь пофлиртовать с посторонними, что приводит к разногласиям в семейной жизни.

Мужчины-Близнецы очень хладнокровны. Сначала они влюбляются, но потом, подсчитав все плюсы и минусы отношений, могут спокойно вас оставить, посчитав их невыгодными. Без труда находят себе новый предмет обожания. Способны просто неожиданно исчезнуть из вашей жизни.

Могут ли Близнецы стать надёжными? Определенно – да. Просто нужно их понимать и найти к ним индивидуальный подход. Они не полигамны и всё-таки способны любить одну единственную.

Итоговая черта

Не будем утверждать, что нужно выходить исключительно за Львов и Козерогов, ведь всегда бывают исключения. Но статистически хороший муж по Знаку Зодиака будет занимать одно из первых мест в нашем рейтинге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.