Рубрики
Рейтинги

Кто выйдет замуж в 2022 году, или Каким Знакам пора примерять фату

У представительниц прекрасной половины человечества бесконечно много искренне волнующих их вопросов, но наиболее важным для них всегда остается один – как сложится их личная жизнь. Покровитель грядущего года – Голубой Водяной Тигр, а это значит, что предстоит насыщенный событиями период, изобилующий резкими поворотами и сюрпризами, поэтому нужно быть готовыми к переменам. Звёзды уже сегодня могут подсказать, кто выйдет замуж в 2022 году с наибольшей вероятностью.

В 2022 году можно безбоязненно воплощать в реальность самые потаенные желания. Следует быть смелыми и открытыми для новых знакомств, ведь в жизни ничего не бывает случайным. И пока одни знаки Зодиака знакомятся и влюбляются, другим грядущий год готовит кардинальные, но счастливые перемены. Итак, кому же посчастливиться в 2022 году сменить свое семейное положение и получить статус замужней женщины?

Телец

Тельцам год Тигра обещает удачу во всех начинаниях, исключением не станет и личная жизнь. Для достижения успеха им достаточно приложить минимум усилий. Одиноким Тельцам следует оставить мечты о принце на белом коне, им лучше оглядеться вокруг и поискать суженого в собственном окружении. Он находится совсем рядом, нужно лишь внимательнее присмотреться.

Женщинам-Тельцам, уже нашедшим свою пару, необходимо побороть приступы необоснованной ревности, и проявить инициативу. Предложение руки и сердца делать не надо, но вот поговорить с партнером откровенно и обозначить свои позиции стоит.

Рак

Для незамужних и одиноких женщин, рожденных под созвездием Рака, этот год станет судьбоносным. Их ожидает встреча с мужчиной, который вскружит им голову, подарит незабываемые ощущения и искренне ответит на их чувства.

Наиболее подходящий период для новых знакомств – зимние и весенние месяцы.

Женщинам, длительное время встречающимся с любимым человеком, пора определиться, отбросить сомнения, набраться решимости и открыть следующую страницу в отношениях под названием «Семейная жизнь».

Кстати, год Тигра для Раков также благоприятен и в вопросах планирования беременности.

Лев

Львицам следует делать выбор не только сердцем, но и умом. Это не тот случай, когда решение можно принимать, руководствуясь исключительно эмоциями. Вначале года не стоит заводить новые знакомства, скорее всего, они ничего, кроме разочарования, не принесут.

А вот наступление весны обещает долгожданную знаменательную встречу, и настолько быстрое развитие событий, что, возможно, уже в середине лета женщины-Львы будут примерять заветное кольцо.

Состоящим в отношениях женщинам пора прекратить проверять чувства партнеров, и понять, что, если они до сих пор рядом – это вполне убедительные доказательства их верности и любви.

Скорпион

Скорпионам судьба готовит испытание. В начале года у них появится возможность возобновить прежние отношения. Встреча с прошлым произойдет неожиданно, но позволить чувствам вернуться или нет – это выбор самих женщин, и зависит он от того, сумели ли они понять причину разрыва и извлечь из произошедшего урок.

Женщинам-Скорпионам, состоящим в отношениях, лучше сохранять спокойствие и стараться не провоцировать партнеров. Начало года – не лучший период для матримониальных планов, сделать решительный шаг их избранник будет готов не раньше лета, а то и осени.

Стрелец

Стрельцам звезды обещают несколько интересных знакомств в начале года. Но спешить не стоит, слишком большая вероятность того, что они будут непродолжительными. А вот ближе к лету они встретят мужчину, который подарит им поток незабываемых эмоций.

Не нужно бояться стремительности развития отношений, лучше довериться интуиции и позволить себе быть счастливой.

Состоящих в отношениях женщин-Стрельцов может постичь разочарование в партнере. Произойдет это скорее всего весной. Но забыть о неприятных переживаниях поможет человек, уже давно находящийся рядом. Стоит дать ему шанс, и тогда в конце года можно будет задуматься о покупке подвенечного платья и свадебных колец.

Козерог

Козерогам не стоит ожидать судьбоносных встреч, место любимого человека займет уже знакомый мужчина. Произойдет это вероятнее всего в начале весны, когда тепло и витающая в воздухе романтика растопят чувства одиноких женщин-Козерогов. Но маловероятно, что к концу года для них прозвучит свадебный марш.

Услышать эту музыку смогут только те, кто давно состоит в отношениях. Но им следует вести себя довольно осторожно, ведь велика вероятность, что весна им тоже может вскружить голову и подтолкнуть на необдуманные поступки.

Конечно, для Козерогов легкомысленное поведение не свойственно, но и у них случаются минутные слабости, которым лучше не поддаваться.

Рыбы

Кто выйдет замуж в 2022 году с большей вероятностью, так это наверняка Рыбы, которым нужно ожидать изменений в спокойной и размеренной жизни.

Зимние и весенние месяцы сулят много новых встреч, но вряд ли среди них будут те, которые можно назвать значимыми. А вот лето и осень открывают замечательные перспективы для более серьезных знакомств.

У женщин-Рыб, уже имеющих любимого человека, в отношениях будут царить любовь и гармония. Возможно, не помешало бы привнести в них немного романтики, но это зависит от предпочтений партнера, далеко не все мужчины к ней склонны. Но как бы там ни было, у Рыб очень большая вероятность Новый 2023-й год встретить в статусе замужней женщины.

Овен

Одиноким Овнам необходимо больше внимания уделять общению как с уже давно знакомыми, так и с новыми людьми. Начало года сулит им встречу с человеком, который даст им возможность пережить необычайно острые, но приятные ощущения.

Только от самих Овнов зависит, услышат ли они марш Мендельсона в этом году, или предпочтут свободу и независимость.

Состоящим в паре Овнам стоит немного утихомирить свой нрав, чтобы после не пожалеть об упущенном шансе. Если они желают связать себя узами брака, то им лучше откровенно поговорить с избранником о своих целях, и тогда в этом году их несомненно ожидает свадебное торжество.


Итак, окончательный список зодиакальных кандидаток, кто выйдет замуж в 2022 году:

  • Телец.
  • Рак.
  • Лев.
  • Скорпион.
  • Стрелец.
  • Козерог.
  • Рыбы.
  • Овен.

Тем, кто не нашел своего знака среди вышеперечисленных, огорчаться не стоит, ведь для настоящей любви и желания быть вместе не существует никаких преград. Счастью любящих всем сердцем людей не помеха даже звезды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.