Рубрики
Дева

Как влюбить в себя девушку-Деву: что она ценит в мужчинах и признаки взаимности

Как знак Земли, управляемый планетой Меркурий, девушка-Дева (23 августа-22 сентября) – невероятно привлекательна и умна. Она – отличный критик, который хорошо разбирается во многих вещах. Неудивительно, что Дева может соблазнить любого мужчину благодаря своему скрытому обаянию. Влюбиться в неё легко, но вот влюбить в себя девушку-Деву – немного сложнее.

Девушка-Дева — какая она

Очень женственная, застенчивая, но сильная, умная и принципиальная девушка-Дева может быть мечтой любого мужчины. Девы предъявляют к себе высокие требования, а их главная цель – быть совершенной во всём. Эти девушки известны своим практическим подходом к жизни, который явно прослеживается в чертах их личности.

Её достоинства

  1. Трудолюбие.

Дева точно знает, что хорошие вещи приходят к тем, кто их зарабатывает, и именно поэтому она будет изо всех сил стараться получить всё, что хочет. Девушка-Дева легко пожертвует ночным сном, ради того, чтобы закончить проект.

  1. Талант.

Творчество Девы всегда течет рекой. Она использует искусство как бегство от своих проблем. Ей нравится выражать себя с помощью музыки, танцев, актёрской игры и даже рисования. Если не уверен в том, что чувствует Дева, просто взгляни на её работы.

  1. Верность.

Дева – один из самых верных знаков Зодиака. Находясь в отношениях, она просто не замечает других мужчин. Её любовь – безгранична! И если когда-нибудь её избранник произнесет: «Прыгаем», стоя на краю обрыва, Дева – едва ли не единственный знак, который это сделает без колебаний.

  1. Доброта.

Девушка-Дева преисполнена любовью, нежностью и добротой. Её сердце открыто, она всегда старается помочь всем и каждому, старается видеть в людях только хорошее. Дева будет первой, кто ответит на звонок, и последней, кто оставит в сложной ситуации.

  1. Скромность.

Девы, как правило, очень скромны. Они никогда не ставят себя выше других. Втайне они гордятся своими достижениями, но никогда не проявляют чрезмерной самоуверенности.

Её негативные качества

  1. Критика.

Девы славятся критическим отношением к другим. Даже не принимая во внимание, насколько они субъективны, иногда им кажется, что люди, даже самые близкие, недостаточно стараются или не столь усердны, как они.

  1. Упрямство.

Как только девушка-Дева что-либо захочет получить, никто не сможет ей помешать. Даже услышав советы во благо, Дева, скорее всего, закроется и не станет их воспринимать всерьез. Девы очень упрямы.

  1. Чрезмерная забота.

Девы – альтруисты. Им крайне важно быть уверенными, что все те, кто находится рядом с ними, всегда счастливы. Это заставляет их отодвигать собственные нужды на второй план. Иногда их потребность угодить всем носит нездоровый характер.

  1. Независимость.

Девам нравится делать всё самостоятельно, даже если они действительно нуждаются в помощи. Они предпочли бы попробовать все известные им способы, прежде чем поделиться своими трудностями в том или ином вопросе.

Это чрезвычайно самодостаточные девушки, которые не любят беспокоить людей.

  1. Придирчивость.

Девушка-Дева всегда точна в своих решениях и имеет определенный образ, касаемо всего, будь то мужчины, еда, стиль или даже телешоу, которые она будет смотреть. Её придирчивость мешает ей расслабиться и просто наслаждаться тем, что есть.

Какие парни нравятся Девам

Амбициозная и остроумная девушка-Дева сдержанна и скрытна в сердечных делах. Она проявляет особую осторожность при выборе романтического партнёра, потому что для неё любовь – это клятва на всю жизнь. Что Дева ищет в мужчине? Есть определенные характеристики и типы личности, которые нравятся Девам.

Мужчина, который заставляет её чувствовать себя желанной

Дева застенчива. Её разум постоянно работает, пытаясь довести всё до совершенства. Её одержимость практичностью не оставляет места для беззаботных вопросов жизни. Дева ищет джентльмена, который охотно откроет ей дверь, а также защитит и позаботится о ней.

Поэтому, когда она встречает того, кто заставляет её чувствовать себя красивой, привлекательной и знакомит её с совершенно новым миром любви, она в восторге от его компании.

Мужчина, который не торопится

Она доверяет мужчине, который находит время, чтобы понять её взгляды на жизнь. Она критически относится к тем, кто действует в спешке. Девушка-Дева очень боится быть разочарованной, и не любит, когда её торопят в отношениях.

От парня, который рассчитывает лишь на сексуальную близость, она будет держаться на безопасном расстоянии.

Тот, кто несёт ответственность

Земные знаки известны своей серьезностью по отношению к жизни. Они увлечены работой и своими будущими целями. Работа значит для Девы так много, что у неё едва ли хватило бы времени на досуг и развлечения. Когда девушка-Дева влюблена, она ожидает, что зрелый и надёжный мужчина разделит с ней будущее. Любой намек на замешательство или нерешительность заставят её отказаться от отношений.

Парень, который настроен серьезно

Девушка, рожденная под знаком Девы, серьезно относится к жизни. У неё нет времени для игр. Она боится, что её подведут и разобьют сердце. Если кто-то ищет девушку на одну ночь, Дева должна быть последней в этом списке. Её либо увидят с парнем, который собирается создать с ней семью, либо она останется девственницей всю свою жизнь.

Тот, кто держит своё слово

Дева ориентирована на действия. Она предпочитает отношения с мужчиной, который усердно работает, честно зарабатывая на хлеб, и всегда выполняет свои обещания. Сладкие разговоры и фальшивая аура не впечатляют такую девушку, как она.

Что делать, чтобы понравиться девушке-Деве

Влюбить в себя девушку-Деву – непростая задача. Она требует от своего избранника полного совершенства. Но есть несколько верных способов по привлечению её внимания.

  • Попросить её о практической помощи – Дева очень отзывчива и ей трудно отказать людям. Умный способ привлечь её интерес – попросить у нее совета (случайно).
  • Всегда выглядеть опрятно и чисто – будучи перфекционисткой, девушка-Дева обладает всевидящим оком к деталям, непременно заметит любой изъян во внешности.
  • Произвести на неё впечатление своим интеллектом. Оставаться рассудительным и никогда не использовать в своем лексиконе матерные слова. Деву привлекают умные джентльмены, которые рассуждают о проблемах спокойно и логично.
  • Дать Деве время – сыграть с ней в некую игру ожидания. Эта девушка влюбляется постепенно. Вместо того чтобы быть слишком настойчивым, попробуй сначала стать её лучшим другом.

Как понять, что ты понравился Деве

Поскольку по своей природе большинство Дев очень застенчивы, порой бывает трудно определить, испытывают ли они к кому-то особые чувства. На самом деле, девушка-Дева может посылать тайные, едва уловимые намеки много раз, но её избранник едва ли поймет это.

Но есть признаки, по которым можно определить, нравишься ли ты ей:

  • Дева стремится всячески угодить тому, кто ей сильно нравится (естественно, она очень услужлива);
  • она часто делает комплименты и искренне считает своего избранника особенным;
  • иногда девушка-Дева может казаться немного отстраненной, но не стоит беспокоиться, она просто хочет поразмыслить в одиночестве (ни в коем случае не переставай ухаживать за ней);
  • она делится с тобой интимными подробностями о себе;
  • старается больше времени проводить вместе, стремится как можно больше узнать о тебе.

Как себя не нужно вести с девушкой-Девой

Хорошая новость заключается в том, что если вы уже встречаетесь, она, вероятно, серьезно настроена, т.к. ненавидит тратить время попусту. Вот только один неверный шаг может все перечеркнуть.

Забыть о благодарности

Партнёр, который не знает, как выразить свое признание и благодарность, не продержится долго в отношениях с девушкой-Девой. Ведь ей жизненно необходимо чувствовать себя ценной, чтобы быть счастливой. Отсутствие внимания может больно ранить чувства Девы.

Терять самоконтроль

Девы гордятся своей сдержанностью, скромностью и самообладанием. Они всегда стремятся к безопасности и комфорту, поэтому модели хаотического поведения – огромный красный флаг для того, кто хочет влюбить в себя девушку-Деву.

Партнёр, который не может сохранять самообладание во время спора, теряет уважение Девы.

Врать

Любой намек на нечестность – это провал. Отвращение Девы к нечестности распространяется как на чувства, так и на факты: партнёр, который, кажется, скрывает свои истинные эмоции, непременно вызовет у Девы подозрения.

Бездействовать

Дева – прирожденный помощник, но в склонности этого знака Зодиака хвататься за любую возможность, чтобы помочь другим, есть и обратная сторона. Партнёр, который слишком полагается на услужливую натуру Девы, ей не интересен. В лучшем случае рядом с ним она почувствует себя опустошенной, в худшем – оскорблённой.

Какие знаки подходят Деве

Определенно есть некоторые знаки Зодиака, которые более совместимы друг с другом, чем другие. Поэтому, если вы встречаетесь с женщиной-Девой или хотите узнать, нравитесь ли вы Деве, это необходимо учитывать.

Дева и Скорпион

Скорпион – наиболее совместимый знак Девы. Мужчина-Скорпион хорошо подходит девушке-Деве, потому что у них схожие подходы к жизни. Оба знака весьма проницательны и умны, и оба имеют далеко идущие планы.

Они стараются выработать стратегию для достижения своих целей, затем составляют план и блестяще выполняют его! Пара Дева-Скорпион, в конечном счете, становятся не только любовниками, но и хорошими друзьями, у которых есть общие интересы и привычки – основа крепких, здоровых отношений.

Дева и Козерог

Козерог и Дева составляют одну из самых гармоничных пар зодиака. В равной степени прагматичные и страстные, они идут рука об руку, заботятся о близких и создают домашний уют. Вместе они умеют расслабиться и быть самими собой. Такие отношения вполне могут продлиться очень долго.

Дева и Телец

Телец и Дева – два знака, имеющие схожие вкусы и привычки. Эти двое немного старомодны, и они будут чувствовать себя в безопасности, зная, что твердо стоят на ногах и имеют общие ценности.

Благоразумие девушки-Девы может обуздать страсть мужчины-Тельца к роскоши. В конце концов, Телец, который задумал влюбить в себя девушку-Деву, вполне может рассчитывать на крепкий и долгий союз.

Дева и Рыбы

Безграничное терпение Рыб может помочь Девам открыться и поделиться своим внутренним миром, что создает прочную основу доверия. В этом партнёрстве оба человека могут быть уверены, что о них будут заботиться на глубоком и значимом уровне.

Эта пара не будет страдать от скуки. Взаимное любопытство будет регулярно побуждать их путешествовать в поисках полезного опыта. Если парень-Рыбы и девушка-Дева смогут найти общий язык и противостоять желанию переделать друг друга, им удастся сформировать гармоничную пару.


Девушка-Дева неохотно выражает свои эмоции. Однако это вовсе не означает, что человек ей безразличен. Как только она будет уверена в том, что её ценят, уважают и заботятся о ней – её избранник получит поистине ценный приз – любовь девушки-Девы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.