Рубрики
Козерог

Как влюбить в себя парня-Козерога — секреты покорения для девушек

Как влюбить Козерога-мужчину в себя: особенности поведения с ним и признаки взаимных чувств.


Козероги мужского пола всегда страстные, интересные и верные в отношениях. Но их лучшие качества часто прячутся за застенчивостью, которая мешает определить истинные чувства к вам. Рассказываем, как наверняка влюбить в себя парня-Козерога.

Главные советы

У вас есть чувства с Козерогу, но пока непонятно с взаимностью? Значит самое время исправить ситуацию!

Итак, вот краткий чек-лист, как сделать мужчину-Козерога счастливым с вами:

  1. Станьте его другом.
    Выше любых отношений Козероги ценят дружбу. Поскольку он застенчив, то сначала захочет установить с вами доверительную связь, прежде чем переходить на романтический уровень. Поэтому сначала станьте его хорошим другом, и тогда будет открыта дорога к покорению сердца Козерога.
  2. Будьте терпеливы.
    Большинству девушек хочется как можно быстрее достигнуть своей цели в любви, но мужчина-Козерог на это не пойдет. Вы должны быть последовательными и ненавязчивыми, делая маленькие шажочки к сближению. Такое он точно оценит, т.к. поймёт, что ради него вы готовы подождать, а это многого стоит.
  3. Не утопайте в дружбе.
    Сугубо дружеские отношения могут похоронить будущее отношений, ведь он не сможет воспринимать вас как любовного партнёра. Поэтому, опять-таки, ненавязчиво давайте понимать, что вы были бы не против перейти на другой уровень отношений, когда он будет готов.
  4. Покажите свой интеллект.
    Внешняя красота недолго будет интересовать парня-Козерога. Поэтому уместно периодически демонстрировать умственные познания, и даже бросать ему вызовы, вступая в интеллектуальные споры. Его это очарует и пробудит в нём влечение.
  5. Поддержите его.
    Поскольку Козероги-мужчины очень целеустремлённые и любят покорять новые вершины, они нуждаются в поддержке. Что вам нужно сделать, так это быть за его спиной и стать его мотиватором номер один. Это одна из вещей, за которую он будет вас любить и ценить.
Поддержка друг друга

Учитесь делить с Козерогом и горе, и радость!

  1. Не морочьте ему голову.
    Мужчины-Козероги ценят верность на длительном горизонте, поэтому если он не заинтересован в интрижке, то и подкатывать к нему с этим не стоит. Покажите ему, что вы преданы вашему общению и что вы готовы быть с ним всегда. Так Козерог начнёт вам доверять и постепенно проявлять признаки, что вы ему нравитесь.
  2. Не заставляйте его ревновать.
    Ему приятно приходить к выводам, что вы параллельно не интересуетесь другими мужчинами. Козерог, естественно, не покажет, ревнует ли он или плохо относится к вашим поклонникам. Но если вы делаете это намеренно, чтобы он выказал свои чувства к вам, то ничего не получиться.
  3. Уважайте его личное пространство.
    Можно слишком увлечься совместным времяпрепровождением, из-за которого вашему «крашу» станет некомфортно. Поскольку парень-Козерог сдержан и застенчив, ему иногда нужно побыть одному. Дайте ему на это время. Помните, это не потому, что он вас не любит.
  4. Покажите, что вы сильная.
    Как завоевать сердце мужчины-Козерога? Такие люди хорошо себя чувствуют с трудолюбивыми, амбициозными и целеустремлёнными партнёрами. Если вы докажете, что в вас есть такая искорка, то точно вызовете его восхищение и уважение.

А вот несколько мелочей, которые «по песчинке» заставят влюбить парня-Козерога в вас:

  1. Проявляйте уверенность в собственных убеждениях.
    Покажите, что у вас есть мнение и твёрдая ценность, которой вы придерживаетесь. Он начнёт восхищаться таким сильным образом. Это отличный способ влюбить в себя парня-Козерога.
  2. Немного манер.
    Эти ребята обожают утончённых и элегантных девушек. Соблюдая границы, не постесняйтесь показать, какая вы крутая. Увидев вас в «режиме покорения сердец», он пожалеет, если не поцелует.
  3. Не показывайте привязанность публично.
    Помним, что мужчины-Козероги застенчивы, поэтому демонстрация вашей симпатии на публике будет для него несколько смущающей, и в некотором роде он вас будет проклинать за это.
  4. Покажите, что вы любите друзей и семью.
    Козерог очень ориентирован на семейные ценности, поэтому ему будет интересно увидеть, какова вы в социальных контактах и в каких отношениях с членами вашей семьи.
Общение с семьёй

Нужно быть потрясающей женщиной для себя и своей семьи.

  1. Умеренно комплиментов.
    Козероги любят, когда их хвалят, но только тогда, когда это искренне. Не делайте ему слишком много комплиментов, иначе он почует фальшь.
  2. Позаботьтесь о себе.
    Следите за тем, чтобы в вашей жизни не было хаоса. Козерогу не захочется быть с женщиной, которая не может привести в порядок собственные дела и голову.
  3. Не открывайтесь полностью.
    Чрезмерная открытость приведёт к тому, что мужчина-Козерог прочитает вас, как книгу, и вы ему наскучите. Делитесь чем-то интересным из вашей жизни постепенно, чтобы он каждый раз ждал от вас чего-то новенького.

Самое важное — астрологические знаки могут иметь типичные качества, но люди разные. Узнавайте свою любовь поближе, и вы точно найдёте интересные подходы, как влюбить мужчину-Козерога.

Признаки того, что вы нравитесь парню-Козерогу

Во-первых, если он просто поддерживает с вами общение, а не ищет способов избавится от вас, то это уже хороший знак. Вот ещё несколько конкретных признаков его взаимности:

  1. Он ставит вас на первое место в своей жизни.
    Несмотря на то, что у мужчины-Козерога много дел, он делает вас своим главным приоритетом. Он всегда найдет время, чтобы убедиться, что вы счастливы и в порядке.
  2. Он сам намекает на близкие отношения.
    Настоящие отношения — большой шаг для Козерога. И если он наконец спросит об этом у вас, значит, он действительно без ума от вас. Что вам нужно сделать в этот момент, так это показать непоколебимость и полную готовность к этому.
  3. Он выражает свои чувства.
    Когда парень-Козерог полюбит вас, он преодолеет стеснение и будет чувствовать себя в безопасности рядом с вами. И теперь его ничего не будет смущать, чтобы говорить о своих чувствах.
  4. Проявляет заботу.
    Козерог-мужчина, не колеблясь, всегда поддержит вас и будет тем, на кого точно можно положиться. Это потому, что он искренне хочет лучшей жизни для вас, ровно как и продемонстрировать свою заботу.
  5. Знакомит с людьми из своей жизни.
    Когда он будет уверен в вас, то пойдёт на большой шаг — познакомит с лучшими друзьями и членами семьи.

Мужчина-Козерог — настоящая добыча, и порой нужно пройти длинный и сложный путь, чтобы завоевать его. Но трофей того стоит, ведь это один из лучших кандидатов на создание счастливой совместной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.