Рубрики
Совместимость Водолея Совместимость Тельца

Совместимость Тельца и Водолея

Какой совместимостью обладают Телец и Водолей, желающие построить дружеские или любовные отношения? Противоречивость характеров этих знаков не дает положительных прогнозов. Стихия Земли и Воды трудно друг друга понимают, но есть ли шанс на хорошие отношения?

В Водолее Телец находит ту легкость, которой ему не хватает в повседневной жизни. Водолей является воплощением свободы и независимости, из-за чего становится привлекателен Тельцу.

Совместимость Тельца и Водолея:

Водный знак не имеет проблем с личным пространством людей, поэтому не усложняет жизнь. С одной стороны, это хорошо, ведь избранник Тельца не загружает его проблемами. Но с другой — Тельцы ищут стабильности, им важна устойчивость, поэтому тяга к свободе у Водолея вряд ли будет сильно оценена.

Что касается выбора Водолея, то все опять не так гладко: Тельца придется постоянно подталкивать к каким-либо действиям в отношениях. Земляной знак хоть и отличается таким качеством, как ответственность, но редко берет инициативу в свои руки.

В отношениях может возникнуть проблема с обязанностями. Тельцу хочется всё контролировать, ну а Водолей из-за излишнего давления выполняет навязанные задачи вяло и лениво. Разница в интересах также может помешать — Телец стремится к созданию семьи и продвижению по карьере, ну а Водолею важно ловить жизнь здесь и сейчас.

Молодые пары, быстро узаконившие свои отношения, вскоре расходятся. Водолею не хватает романтики и чувственности, ну а Телец больше не видит практичности в связи с Водным знаком. Брак будет успешным только в том случае, если окажется заключен по расчету (инициатива, скорее всего, будет исходить от Водолея-авантюриста).

Из плюсов в отношениях можно выделить неконфликтность, т.к. оба знака не любят и не умеют спорить. Также вначале Телец всегда искренне интересуется разнообразной жизнью Водолея, что является еще одним маленьким преимуществом союза.

Женщины-Водолеи в отношениях отличаются непостоянством, поэтому для мужчины-Тельца дама будет казаться ветреной. Если же женщина имеет Земляной знак зодиака, а мужчина является обладателем Водного, то союз будет построить еще сложнее. Женщина не видит в избраннике своего спутника, ну а мужчина даже не знает, какой подход задобрит Тельца. В таком случае отношения возможны при наличии зависимости мужчины-Водолея от женщины-Тельца.

Совместимость Тельца и Водолея в дружбе ниже среднего, т.к. у знаков разные взгляды на жизнь. Водолей не может откровенничать с Тельцом, потому что знает, что от полученного совета будет не в восторге. Земляной знак воспринимает Водолея как незрелую личность и на любые вопросы дает ответ: «Следи за ситуацией!».

А вот если Тельцу и Водолею удалось подружиться в детстве, то это точно надолго!

Водолеи очень часто принимают спонтанные решения, для их жизни характерны нелогичные поступки. Такие действия раздражают консервативных Тельцов. Если же вы хотите настроить отношения с непоколебимыми Тельцами, то позвольте им выбрать одну сферу вашей жизни, над которой можно осуществлять контроль.

Что касается подхода к Водолею, то важно иногда разрешать им устраивать «творческий» беспорядок как в мыслях, так и в доме!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.