Рубрики
Совместимость Водолея Совместимость Рака

Совместимость Рака и Водолея

Раков можно охарактеризовать, как достаточно чувствительных и тихих людей, которым покровительствует стихия воды. Водолеи — это очень активные и эксцентричные личности, которых олицетворяет воздушная стихия.

Женщина-Рак и Мужчина-Водолей

Женщина, рожденная под знаком Рака, предпочитает домашнюю обстановку, не любит находиться в центре внимания и в слишком людных местах. Женщины-Раки очень привлекательны, пользуются вниманием среди лиц противоположного пола. Однако, представительницы данного знака очень разборчивы и требовательны: к выбору своего партнера подходят ответственно, долго присматриваясь к нему. В браке Женщина-Рак станет отличной хозяйкой и прекрасной женой. Один из немногих недостатков женщины этого знака — это ревность. Она не сможет молча и спокойно терпеть, если вокруг её мужчины находиться множество соперниц, мгновенно высказав свое недовольство.

Мужчина-Водолей очень общителен, любит активный отдых и большие компании. Это очень свободолюбивый знак, который не позволит ограничивать себя в решениях и желаниях. Но ради особенно приглянувшейся ему девушки, он будет готов пойти на компромисс, слегка усмирив свой нрав.

Отношение данной пары скучными назвать нельзя: они будут полны романтики, совместных приключений и необычных хобби.

Мужчина-Рак и Женщина-Водолей

Мужчины, рожденные под знаком Рака, отличаются высокой чувствительностью и сентиментальностью. Они недоверчивы, их круг общения очень мал. Это связано с тем, что Раки бояться быть обманутыми или преданными близким человеком. Но если его спутница окружит его любовью и заботой, не будет давать поводов усомниться в своей искренности и верности, то сердце Мужчины-Рака растает.

Женщина-Водолей — это отличная супруга. Черты её характера позволяют ей одновременно быть возлюбленной и лучшим другом. Её отличает высокий уровень развития коммуникативных способностей, разнообразие интересов и широкий кругозор. Женщине-Водолею очень важно, чтобы её не загоняли в какие-либо рамки, предоставляли свободу. У многих партнёров это может спровоцировать ревность. Но представительницы данного знака Зодиака верны своей второй половинке, никогда не дадут повода усомниться в своей верности. Общение с другими людьми интересует Женщину-Водолея исключительно в целях получения новой информации, не более того. Представительницы данного знака Зодиака не позволят себе лишнего, они действительно преданы своему партнеру.

Эта пара может создать гармоничный союз, где оба партнера будут прекрасным дополнением друг друга. Но важно помнить о том, что Мужчине-Раку не стоит быть излишне ревнивым, а Женщине-Водолею создавать провокационные ситуации. В этом случае отношения будут складываться прекрасно, даря обоим партнёрам счастье и любовь.

Совместимость Рака и Водолея:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.