Рубрики
Совместимость Овна Совместимость Тельца

Совместимость Овна и Тельца

Огненный и земляной знак — не самый идеальный вариант для продолжительных отношений.

Телец — собранный и практичный, Овен — импульсивный и спонтанный. Вы настолько отличаетесь друг от друга, что поначалу это будет даже романтично, но при длительных отношениях, Овен всё больше будет ощущать, что они становятся мёртвым грузом.

Совместимость Овна и Тельца:

Телец — образец стабильности. Как настоящий бык он прочно стоит всеми четырьмя ногами на земле, он предпочитает безопасность и избегает риска, что разительно отличается от типичного поведения Овна. Также Тельцы очень медлительны, в том числе и в отношениях, что вполне резонно может не устраивать его вторую половинку. Овен любит заигрывать с рискованными ситуациями и быстро всё берет на себя, инициируя все что угодно. Телец размеренный, осторожный и продумывает всё перед тем, как действовать. При развитии дальнейших отношений он просто может «не успевать» за стремительным Овном.

Телец — один из тех представителей зодиака, который предпочитает насладиться романтической трапезой перед тем, как заняться любовью. Однако, ожидание того стоит. Телец — эмоциональный, нежный и любящий партнер, и в постели он уделит внимание каждому сантиметру кожи, принадлежащему второй половинке.

Овен, проведя вместе с Тельцом несколько ночей, вполне может переосмыслить то, что ему нравилось ранее… или нет.

Телец являет приверженцем комфорта и умиротворённости, и в субботний вечер он предпочел бы посмотреть фильм на диване вместо того, чтобы тусоваться в шумной компании. Овну нужно будет постараться, чтобы убедить своего партнёра хоть немного насладиться «дикой» стороной жизни. В противном случае склонность Тельца к домоседству просто надоест Овну. С другой стороны, и Телец может устать от постоянных рандеву и отсутствия Овна дома, что может послужить причиной расставания.

Рекомендуем: Рейтинг лучших жён по знаку Зодиака

Совместимость Овна и Тельца по зодиаку могут иметь довольно сложные отношения, но если вы оба приложите все свои усилия и пойдете на компромисс в изменении старых привычек, то долгосрочная перспектива такого союза вполне возможна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.