Рубрики
Совместимость Льва Совместимость Скорпиона

Совместимость Льва и Скорпиона

Скорпион и Лев — это люди, которые обладают очень сильным характером и весьма непростым нравом. Похожими их делают такие качества, как: целеустремленность, принципиальность и уверенность в себе. Но велика ли вероятность у этих двух знаков Зодиака построить крепкие и счастливые отношения?

Отношения Льва и Скорпиона нельзя назвать простыми, ведь возникновение конфликтных ситуаций из-за разницы в темпераментах просто неизбежно. Дело в том, что оба знака Зодиака не любят уступать, им крайне важно доказать собственную правоту. Это обязательно рано или поздно даст о себе знать.

Скорпионы видят Львов насквозь, знают их сильные и слабые стороны, могут предугадать их дальнейшие действия. Лев это понимает, но соперничать со Скорпионом ему весьма непросто. Интересным является то, что именно это качество одновременно отталкивает и притягивает представителей данного знака Зодиака к Скорпионам.

Совместимость Льва и Скорпиона:

Лев привык идти к своей цели напролом. Он предпочитает действовать открыто и ненавидит, когда им пытаются манипулировать. А Скорпионы — это прирожденные психологи.

Мужчина-Лев и женщина-Скорпион

Женщина-Скорпион и мужчина-Лев вполне могут построить крепкие и гармоничные отношения. Они с первого же взгляда понравятся друг другу. Льва будет тянуть к женщине-Скорпиону, ведь она будет представлять для него одну из самых сложнейших загадок. В свою очередь, его партнёрша по достоинству оценит ухаживания и заботу со стороны Льва.

При этом у данной пары обязательно возникнет ряд проблем, если они не смогут спокойно все обсудить и понять друг друга. Если этого не произойдет, то это неизбежно отрицательно скажется на их взаимоотношениях, внеся в них постоянные ссоры и обиды. Лев будет слишком часто выплескивать множество негативных эмоций, ему будет не удержаться от вспышек гнева. В итоге женщина-Скорпион станет видеть в нём исключительно одни недостатки. При этом, постоянно плохое настроение и саркастические комментарии скоро утомят Льва. Однако, если оба партнера будут заинтересованы в сохранении своих отношений, то им обязательно удастся договориться.

Женщина-Лев и мужчина-Скорпион

Пара женщины-Льва и мужчины-Скорпиона сразу будет бросаться в глаза, даже среди огромного количества людей. Мужчина этого знака Зодиака обязательно заметит яркую женщину-Льва. Она завоюет его сердце своей независимостью и неприступностью. Её сильный характер поразит его до глубины души. Скорпион оценит в такой девушке не только внешнюю красоту, но и интересную многогранную личность.

Его умение держать себя в обществе, делать комплименты и оказывать приятные знаки внимания обязательно будут оценены женщиной-Львом. Однако, счастью данной пары могут сильно помешать несколько неприятных качеств, которыми обладают оба партнера. Мужчина-Скорпион буквально окружен вниманием женщин. Ревнивая женщина-Лев не сможет спокойно на такое спокойно смотреть, в результате чего неизбежно станет закатывать скандалы, требуя удалить все женские имена из контактов в телефоне. Такое отношение гарантированно взбесит Скорпиона, ведь терпеть ограничение в свободе он не станет. Если партнёры действительно испытывают друг к другу искреннее чувства, то им обязательно удастся преодолеть имеющиеся барьеры, обсудить все острые углы и найти компромисс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.