Рубрики
Совместимость Близнецов Совместимость Козерога

Совместимость Близнецов и Козерога

Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень. Трудно подобрать более точное определение взаимоотношениям Козерогов с Близнецами. Холодные, отчасти расчётливые Козероги, подобно льду, стараются избегать горячих, жгучих и вспыльчивых, как пламя, Близнецов.

Яркие, эксцентричные и вечные выдумщики Близнецы всегда жаждут быть в центре большой и весёлой компании. С их появлением любая вечеринка превращается в феерическое шоу. Своих партнёров Близнецы выбирают в первую очередь по наличию у последних чувства юмора. Далее Близнецы сканируют внешность, одежду, часы, запонки, обувь. Близнецы очень быстро влюбляются. Иногда может показаться, что всю свою жизнь они пребывают в состоянии первой влюблённости. Оттого даже в 60 лет женщина-Близнец выглядит на 25, максимум. А в глазах всё тот же азарт и блеск.

Совместимость Близнецов и Козерога:

Молчаливые, серьёзные, задумчивые и всегда рассудительные Козероги ценят в своих половинках в первую очередь интеллект, а уже потом: чистоплотность, отношение к справедливости, совести, наконец, к родине. Понять, влюблён ли Козерог или нет, по внешним признакам невозможно. А сам он в этом разве что самому близкому другу признается, и то не факт. Козероги предпочитают красноречивым словам молчаливые действия. Потому о любви Козерогов скажут их поступки. Но рассчитывать на то, что они будут полны романтики, не стоит вовсе.

В браке с Козерогами Близнецы будут стремиться каждый день превращать в праздник. В свою очередь, Козероги будут терпеть, притворяться, что им это нравится, а в один из обычных дней выскажут всё в очень чётком хронологическом порядке, соберут чемодан и сами захлопнут за собой дверь.

Однако, разумные Близнецы прекрасно понимают, что лучшего отца или мать для своих детей им вряд ли удастся найти. К тому же, Козерог всегда поддержит и поможет решить любые жизненные проблемы. Уж Козероги знают, как бороться за счастье и за семью.

Брак между Близнецами и Козерогами сложно назвать счастливым по ряду причин.

От любимого человека каждый из них ждет больше, чем тот может дать; более того, по прошествии нескольких прожитых совместно лет эти требования становятся просто невыполнимыми. Близнецы захотят вернуться в прошлое, туда, где было много друзей, веселья, бессонных ночей. Козероги будут требовать от своих половинок «стать взрослее», больше уделять времени семье, детям, родителям.

Куда проще складываются дружеские отношения между Козерогами и Близнецами. Тут они вполне дополняют общую картину. Козерогу даже может на время показаться, что Близнецы — источник жизни на планете, что неплохо было бы «обзавестись» такой музой. Правда, холодный расчёт и аналитический склад ума Козерогов быстро берут верх над минутной слабостью.

Козерогам-руководителям жизненно необходимы на работе креативные Близнецы. Минусом последних служит их нетактичность и неумение укладываться в сроки.

Если оценивать совместимость Козерогов и Близнецов по пятибалльной шкале, то смело можно остановиться на отметке 2 из 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.