Рубрики
Стрелец

Как завоевать мужчину-Стрельца и быть идеальной парой для него

Стрельцы мужского пола обычно щедры, умны, романтичны, отличаются оптимизмом и хозяйственностью. Они способны сильно обидеть и задеть своими резкими словами, но злиться на них долго не выходит. Да и завоевать мужчину-Стрельца не так сложно, если понимать его идеалы и внутреннее состояние.

Характер мужчины-Стрельца

Этот мужчина всегда все делает с увлечением, будь то работа или поход в магазин. Никогда и ничего не стоит ему навязывать, т.к. инициатива должна исходить от него самого, иначе ничего хорошего не получится. Женскую же инициативность он принимает только в постели. Не пытайтесь затащить его в ЗАГС — он сразу же от вас сбежит. Он должен сам предложить вам руку и сердце.

Мужчина-стрелец имеет феноменальную память, поэтому не стоит его обижать, все ваши оскорбления он будет помнить очень долго.

Щедрость — главный его плюс. Он готов задаривать женщину подарками, водить в дорогие рестораны. Не отказывает в просьбах, всегда приходит на помощь. Иногда сам предлагает свою помощь, а если ему отказывают — обижается. Требует преданности от своей женщины и окружающих.

Этот мужчина отличается красноречием. С ним всегда интересно и приятно вести беседу на различные темы. Но он также может замкнуться в себе, из-за того что ему на ум пришла какая-то гениальная идея. И он будет делать все, что бы её реализовать, жертвуя тем самым общением с окружающими людьми.

Общение со стрельцом
С ним всегда есть о чём поговорить

Без путешествий он не представляют свою жизнь. Любит музыку, животных. Среди животных предпочитает лошадей, змей, собак.

Он сам творец своей жизни и сам устанавливает правила. Живет так, как ему хочется. И поэтому если ваша цель завоевать мужчину-Стрельца, не пытайтесь поменять его жизненные стереотипы.

Благородное сердце мужчины-Стрельца

Мужчина-Стрелец постоянно пытается добиться справедливости. Он становится на защиту слабых, жертвуя собой. С радостью встанет на защиту коллеги по работе, своих родных, чужого человека, попавшего в беду. Для него это не способ повысить свой авторитет, а просто необходимость помогать.

Есть, конечно, среди мужчин-Стрельцов слабаки и эгоисты нерешительные, но таких очень мало.

Идеал женщины мужчины-Стрельца и способы его завоевать

В первую очередь он ищет единомышленницу, чтобы смотреть с ней в одном направлении. Мужчине-Стрельцу, конечно, нравятся шикарные женщины, но если он увидит, что она глупа и высокомерна, внешность её не спасет. Будьте самой собой, и время покажет — ваш мужчина это или нет. Такой мужчина может заводить и по нескольку любовниц одновременно. Если же он жениться не собирается, то предпочитает общество замужних женщин, чтобы те не могли утащить его в ЗАГС. Не проявляйте яркого увлечения им, не то он потеряет к вам интерес.

Понаблюдайте за его увлечениями и попытайтесь проявить к ним интерес (ездите с ним на рыбалку, смотрите футбол, играйте в покер).

Мужчина-Стрелец — приверженец комфорта, уюта и чистоты. Поэтому завоевать его можно идеальной чистотой дома, вкусной едой. Эти мужчины, как и большинство других, любят, когда женщина отлично готовит и хорошо, если это будут как привычные блюда, так и эксклюзивные.

Накормить Стрельца
Его сердце можно банально заполучить через желудок

Можете во время очередной его шутки заплакать или сильно обидеться, что бы показать, как он вам сделал больно и неприятно. Так в итоге, глядя на вашу беззащитность, он будет всячески вас защищать. Никогда не огрызайтесь и не спорьте с ним. Лучше выглядите маленькой жертвой в его глазах.

Если вы готовы терпеть его колкости и шутки, то в остальном вы должны быть для него оптимисткой с легким характером. Всегда поощряйте его во всех начинаниях и не говорите, что у него что-то может не получиться, так вы можете потерять своего Стрельца.

Мужчина-Стрелец может добиться очень многого, если четко знает, чего хочет. Его увлекает всё, пока это для него является развлечением. К таким мужчинам надо научится относиться снисходительно, быть ласковой и нежной.

Он любит шутить, веселиться, но от злости может что-нибудь разбить. Спонтанно может сорваться и уехать куда-нибудь на отдых, и если он зовет вас с собой, то никогда не отказывайте ему.

Этот мужчина ненавидит женские интриги и ложь. Обмануть его легко, но если он об этом узнает, то вы о нем забудете навсегда. Всегда говорит правду, даже если она жестока.

Мужчины-Стрельцы поздно женятся или остаются холостяками. К отцовству готовятся очень долго. Нежелание иметь детей и страх жениться — это результат боязни потерять свою свободу и изменить своим интересам. Заставить его на себе жениться невозможно, необходимо чтобы он сам этого захотел. Поэтому будьте готовы к тому, что пробыв с ним в качестве девушки несколько лет, вам еще долго придется ждать его предложения о браке.

Внешний вид

Тут лучше выбирать наряды в стиле «эффектная классика» — что-то, что позволит привлечь внимание, но не более. Стрельцы не любят откровенные и пошлые наряды, если только речь не идёт о спальне. Поэтому останавливайтесь на удобных нарядах с классическими нотками.

Захотелось надеть на первое свидание короткую юбку? Забудь, распутница!

А вот наряд, который только слегка обнажает ваши достоинства, будет оценён Стрельцом.

Любимые ароматы этих мужчин — что-то агрессивное и насыщенной. Обратите внимание на парфюмы с восточными и цветочными оттенками. Обычно Стрельцам нравятся амбра и шалфей.

Как понять, что вы ему понравились

Нужно совсем немного наблюдательности, чтобы понять, что ваш Стрелец неровно дышит к вам. Обычно его влюблённость можно разделить на два этапа:

  1. Сначала он будто смакует общение с вам, в полной мере наслаждаясь возникшими чувствами. В этот период он будет активно окружать вас вниманием и даже радовать презентами, что сложно не заметить.
  2. На следующем этапе Стрелец оценивает возможность того, стоит ли делать вас своей спутницей на длительный период вплоть до брака. Впрочем к этому моменту вы и сами разберётесь в том, что это за человек и нужно ли продолжать отношения.

Возвращаясь к признакам влюблённости мужчины-Стрельца, выделим следующее:

  • В присутствии возлюбленной у него всегда улучшается настроение, появляется улыбка, горят глаза.
  • Часто просто неосознанно Стрелец стремиться прикоснуться к объекту своего обожания.
  • При общении с возлюбленной он очень тщательно следит за тем, что говорит не только для того, чтобы произвести хорошее впечатление, но и чтобы не взболтнуть какую-нибудь глупость.

Совместимость Стрельца с другими знаками

ВесыОдин из примеров, когда на первый взгляд абсолютно разные люди создают крепкие и долговечные браки. Их не раздражает несхожесть, а напротив – притягивает с ещё большей силой. Это как если всю жизнь читать очень интересную книгу, в которой тысячи страниц, полных сюрпризов и счастливых эпизодов.
РыбыСоюз Стрельцов и Рыб встречается довольно часто. Многим таким парам удаётся прожить долгую семейную жизнь, в которой скандалов серьёзных было раз два и обчелся. Отношения между ними нельзя назвать простыми и тем более удачными, но и в крайности пара не впадает. Потому союз Стрельцов и Рыб вполне себе примемлем.
ВодолейЧтобы поверить в то, что любить можно всю жизнь одного человека, при этом дожить с ним до почтенной седины, достаточно обратить внимание на пару Водолея и Стрельца. Их идиллическим отношениям завидуют втайне даже самые счастливые семейные друзья. А совместимость Стрельца и Водолея заслуживает самой высокой оценки.
КозерогШансы встретить счастливую семейную пару, где будут Козерог и Стрелец, ничтожны малы. Вообще такой союз крайне неудачен и изначально обречён на развод или жизнь со скандалами и вечными ссорами. Совместимость Козерогов и Стрельцов очень плохая. Причина тому проста – они слишком разные и ещё больше упрямые.
СтрелецДва человека, рождённых под знаком Стрельца, найдут друг друга даже в многотысячной толпе. По сути это родственные души, которым жизненно необходимо быть наконец понятыми и оцененными по достоинству. Мало с кем ещё им бывает так комфортно в общении, как со своим зеркальным отражением. Совместимость Стрельцов даже больше, чем идеальная. Правда, ложкой дёгтя в их отношениях служит чрезмерная эгоистичность.
СкорпионОтношения между Скорпионами и Стрельцами всегда складываются непросто. Это абсолютно разные люди, с разными жизненными ориентирами и ценностями. Чаще всего их браки строятся на одном из двух «китов»: выгода или страсть. Потому совместимость Скорпионов и Стрельцов едва ли можно назвать нормальной.
ДеваМир никогда не узнает, кем были по гороскопу Евгений Онегин и Татьяна Ларина. Но, судя по характеристике их отношений и весьма печальным концом, смело можно предположить, что это были Дева и Стрелец. И это про их совместимость великий Пушкин сказал: «… волна и камень, лёд и пламень не столь различны меж собой».
ЛевКогда два сильных и независимых человека находят друг друга, между ними вспыхивает огонь. И это не ограничивается только страстью и любовью — там ещё присутствует ревность, обиды, стремление обозначить свою значимость и важность. Взаимоотношения Льва и Стрельца – это постоянная конкуренция, которая затягивает и не дает расстаться. Единственное правильное решение – сдаться, окунуться в любовь и всепрощение.
РакРак и Стрелец являются полными противоположностями. Первый принадлежит к водной стихии и управляется Луной. Стрелец — огненный знак, а его управляющей планетой является Юпитер. И хотя эти знаки принадлежат к разным стихиям, планеты, управляющие ими, не противоречивы. Это даёт такой паре шанс на счастливое будущее, однако достичь его им будет непросто.
БлизнецыОбладатели ряда общих черт, Близнецы и Стрелец нередко притягиваются друг к другу, находясь в одной компании. Оба коммуникабельные и доброжелательные, многогранные и интеллектуально развитые, обожающие приключения и авантюры — неудивительно, что каждый из представителей этих знаков с первых минут знакомства проявляет недюжинный интерес к другому. Они часами напролёт могут болтать на разные темы, а после, недолго думая, отправиться на поиски новых впечатлений в компании друг друга, им никогда не будет скучно вместе. Однако довольно значимые противоположные черты характеров иногда могут стать препятствием к дальнейшему развитию отношений.
ТелецЧаще всего мужчина и женщина знакомятся спонтанно. Проходит период узнавания друг друга, и встает вопрос о продолжении общения. Здесь стоит задуматься, что пару ждёт в будущем. Помочь в этом могут гороскопы. Если вы Телец и Стрелец, то необходимо посмотреть, какой прогноз они дадут именно для вас.
ОвенСопоставляя Овна и Стрельца, стоит отметить, что оба знака принадлежат к одной стихии – огню. Прежде всего, это означает, что они находятся на одной эмоциональной волне и прекрасно понимают друг друга.

Полные версии: Все совместимости Стрельца

Вывод

Чтобы завоевать мужчину-Стрельца, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  1. Старайтесь быть с ним на одной волне.
  2. Стрельцы любят комфорт и хозяйственных девушек.
  3. Не стесняйтесь показывать, когда он делает вам больно и неприятно.
  4. Поддерживайте Стрельца во всех его начинаниях.
  5. Всегда будьте честны с ним, из-за обнаруженной лжи всё может рухнуть.
  6. Не намекайте часто и не настаивайте на браке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.