Рубрики
Совместимость Близнецов Совместимость Рака

Совместимость Близнецов и Рака

Люди, которые принадлежат к созвездию Рака — мягкие, сострадательные и миролюбивые — всегда пытаются внести стабильность в свою жизнь и ищут пару со схожими интересами. А Близнецы подобны тайфуну, урагану, они не намерены вести размеренную, тихую жизнь. Если случается такое, что Близнец задержался на какое-то время, то это время будет весьма непродолжительным.

Рак не может совладать со рвением Близнецов, и все попытки остепенить и удержать их на месте около себя оказываются бесполезными. Близнецы, то и дело пытаются выскользнуть, не оставляя Раку ни малейшей надежды на совместную жизнь.

Совместимость Близнецов и Рака:

Таковы Близнецы! Они не привыкли нести ответственность за свои поступки, а смех, шум и веселье — это основа их жизни. Духовность Рака они просто не понимают и не принимают.

Рак не должен переживать по этому поводу и обвинять себя в несложившихся отношениях. Просто Близнецы неугомонный по своей натуре знак и здесь ни кто не виноват.

Самостоятельная жизнь для Близнецов, их независимость, их свобода очень им дороги, чтоб от этого отказаться.
Когда-то настанет момент и Близнецы навсегда покинут Рака и пойдут дальше вдыхать запах свободы, а Рак останется один с разбитым сердцем и полными слез глазами.

Близнецы даже не вспомнят о Раке, лишь только в качестве примера для своей новой пассии, примера о том, что случается, когда ему пытаются навязать свое духовное общество и запереть его в неволе.

Раки же напротив, очень тяжело переживают уход партнёра, долго не могут забыть короткие мгновения проведенные вместе.

Астрологи рекомендуют Ракам, еще на начальном этапе их знакомства не начинать любовные отношения с Близнецами. Зачем? Ведь из этого не выйдет ничего хорошего. Природа решила все за них и наделила эти два знака несовместимыми характерами.

Близнецам, в свою очередь, не рекомендуется морочить голову Ракам, ведь это не нужно ни им самим, ни Ракам.

Так уж вышло, что Близнецы не воспринимают Раков всерьез. Они находят удовлетворение только тогда, когда их окружают люди восхищенные ими, люди готовые вместе с ними пускаться во все тяжкие. Они не выносят оседлых личностей, тянущих за собой на тихое дно. Близнецы не терпят ревности и душещипательных сцен. А Рак как раз их устраивает систематически, стоит только Близнецу задержаться где-то или не ответить на звонок Рака.

Зачем строить те отношения, которые причиняют боль, неудобства и страдания, ведь можно пойти другим путем, найти другую, более подходящую пару.

Но если все же получилось так, что пара нашла друг друга и полюбила и отношения между ними начнут развиваться, для того чтобы их сохранить от них потребуется максимум отдачи, терпения понимания.

Рак должен относиться спокойно к легкомыслию Близнецов и трезво оценивать ситуацию, взяв под строгий контроль свои эмоции. А Близнецы должны уважать любые чувства Рака и идти на компромисс.

Совместимость Рака и Близнеца возможна, ведь у них есть что-то общее, например: любовь к творчеству, отличная интуиция, великодушие, богатый внутренний мир и отличный ум.

Кто знает, возможно им удастся пройти все испытания судьбы, обчесать характеры друг друга, подстроиться и через определенное время создать свою счастливую семью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.